Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

правильно, мамы с детками туда просто не пойдут ибо далеко, там тока те кто на машине или на велике. Затон вроде как перенести на Мылышево хотели ... так что с косой через пару лет вообще непонятно что будет.

Habarnu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Habarnu »

даже если возле меня в метре находятся другие, это их проблемы



Да нет,нормальный человек даже если он в душе трижды нудист должен подчинятся нормам и правилам того общества в котором он находится.Если вы в обществе нудистов то будьте голым,если -же в обществе мам с деточками или престарелых дам коих очень много на обычных пляжах,думаю не стоит вытаскивать исподнее,не этично это,всему есть своё место.



в дальней части косы, там где мы загораем, мам с деточками и престарелых дам обычно нет, так что замечание не по делу
Это не замечание а мнение в отношении высказывания выше.Не выдирайте фразы из текста,а читайте полностью абзац.

А прятаться по углам, не дай боде кто нить увидит - тож не дело.
Совершенно согласен,но считаю коса малопригодна для этого.Вот бы где выше по протоке в районе Бычихи,том место вполне можно подыскать,и подъезд можно нормальный найти.

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Бычиха.... ну нет, это уж очень далеко...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Башмачник писал(а):Правильно, не навязывать. Но если я начал загорать, а потом вокруг меня образовались текстильщики, я им не пяди земли не уступлю
Если ты один голый, а их много, могут ведь и вынести с пляжа. Дай бог если не вперёд ногами. Тогда надо хотя бы с собакой ходить, что ли.
А лучше - нудить всегда в одном и том же месте. Чтобы иметь какое-то право называть его "своим".
А самое лучшее - нудить среди своих, таких же голых. Потому что "вместе мы - сила".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Habarnu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Habarnu »

А самое лучшее - нудить среди своих, таких же голых. Потому что "вместе мы - сила".
:Отлично: :Отлично: :Отлично:
Золотые слова

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):правильно, мамы с детками туда просто не пойдут ибо далеко, там тока те кто на машине или на велике. Затон вроде как перенести на Мылышево хотели ... так что с косой через пару лет вообще непонятно что будет.
да, в перспективами пока не ясно, однако я не готов променять сейчас это место на другое по простой причине - выходные у меня заняты семьей, загораю попросту в рабочее время. от работы - 10 минут и я на косе, обратно 10 минут, минут 30-40 на загар. у меня пока только так.
Виноградовки, Бычихи и прочее - пока не для меня. Так что проблемы будет решать по мере поступления.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):
Башмачник писал(а):Правильно, не навязывать. Но если я начал загорать, а потом вокруг меня образовались текстильщики, я им не пяди земли не уступлю
Если ты один голый, а их много, могут ведь и вынести с пляжа. Дай бог если не вперёд ногами. Тогда надо хотя бы с собакой ходить, что ли.
А лучше - нудить всегда в одном и том же месте. Чтобы иметь какое-то право называть его "своим".
А самое лучшее - нудить среди своих, таких же голых. Потому что "вместе мы - сила".
вынести... да мы тоже не из слабого десятка :Улыбаюсь: сможем за себя постоять
Как ни крути - на косе сейчас максимальное количество наших. не все форум посещают, но тем не менее они там есть.
с форума я пока увидел только Олю и Женю, и Башмачника..

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Я на косе загораю с 2000 года и считаю место идеальным во всех отношениях. Нам форумчанам надо просто без стеснения подходить друг к другу знакомиться, объединяться и подтягивать к себе тех голышей которые загорают на косе, но не на форуме-вот тогда мы сила и нас никто никуда не вынесет. А то мы каждый день перечисляем тех кого видели, а подойти и познакомится не решаемся, хотя страшного ничего нет. Вот мы с telecomerom уже познакомились-остальные подтягивайтесь. Оля и Женя, вас часто называют, присоединяйтесь.

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Все хорошо, и мысли вроде у всех правильные... но собраться хотя бы минимальным составом так и не можем...

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Был вчера на косе в 19-00 (как раз только солнышко вылезло) народу нет (рыбаков я не считаю) куча пакетов с мусором по левой стороне косы, видать убирались... но мусора все равно много. Потусил 20 минут в конце косы и уехал.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):Был вчера на косе в 19-00 (как раз только солнышко вылезло) народу нет (рыбаков я не считаю) куча пакетов с мусором по левой стороне косы, видать убирались... но мусора все равно много. Потусил 20 минут в конце косы и уехал.
сегодня утром тоже убирали мусор, так что теперь эта часть косы достаточно чистая. Правда пакеты пока еще так и остались стоять.
все же это не центральный пляж - идеальной чистоты не будет, ни здесь, ни на другом диком пляже где есть люди.
сегодня был в обед и в 16, лица на пляже все те же :Улыбаюсь:

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

ну вот после 4 дней вышло солнышко... отлично, все на пляж.

Шоргароц

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Шоргароц »

Есть пара мест, но добираться на теплоходе. Места реально безлюдные, если немного пройти от места высадки.
1. Хутор Телегино. Пройти вдоль берега метров 500 - 1000. Идеальный песок, заросли ивы. При низком уровне воды образуется протока, напоминающая лагуну. Людей нет. Недостаток - привязанность к теплоходу. Но в выходные он ходит достаточно часто (где-то раз в 2 часа).
2. Верхнее Заречье. Тоже на теплоходе сразу напротив Хабаровска. Настоящий песчаный пляж, изолированность, отсутствие дач в радиусе километра. Иногда попадаются олдовые рыбаки. Недостаток - опять-таки теплоход (периодичность раз в три-четыре часа). Еще один недостаток - теплоходы туда не ходят, если низкий уровень воды (но после недавних дождей это не проблема).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):ну вот после 4 дней вышло солнышко... отлично, все на пляж.
я был около 16 на косе в гордом одиночестве.
подтапливает пляж однако, по нижней дороге уже не проехать.

---
telecomer

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Шоргароц писал(а):Есть пара мест, но добираться на теплоходе. Места реально безлюдные, если немного пройти от места высадки.
1. Хутор Телегино. Пройти вдоль берега метров 500 - 1000. Идеальный песок, заросли ивы. При низком уровне воды образуется протока, напоминающая лагуну. Людей нет. Недостаток - привязанность к теплоходу. Но в выходные он ходит достаточно часто (где-то раз в 2 часа).
2. Верхнее Заречье. Тоже на теплоходе сразу напротив Хабаровска. Настоящий песчаный пляж, изолированность, отсутствие дач в радиусе километра. Иногда попадаются олдовые рыбаки. Недостаток - опять-таки теплоход (периодичность раз в три-четыре часа). Еще один недостаток - теплоходы туда не ходят, если низкий уровень воды (но после недавних дождей это не проблема).
вот потому то большая часть народа и тусуется на косе.
да людно, да не сильно чисто... зато на машине можно добраться и в городе - при ограниченном времени в самый раз.

---
telecomer

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

на выходных кто будет на косе... ? я сам буду наездами минут на 40, не больше, готовлюсь к отъезду во вторник на солнечные пляжи приморья...

Алекса48

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Алекса48 »

так скоро осень надо уж и в баньку или сауну с бассейном

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):на выходных кто будет на косе... ? я сам буду наездами минут на 40, не больше, готовлюсь к отъезду во вторник на солнечные пляжи приморья...
погода однако шалит, что то как то уже не верится в тепло.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Алекса48 писал(а):так скоро осень надо уж и в баньку или сауну с бассейном
хорошая баня и летом не помешает.
кстати, кто какие бани/сауны знает с хорошими бассейнами ?
в гостинице Ерофей в большом зале хороший бассейн, но попасть в эту сауну непросто - все расписано.

LenNova

Хабаровчане, ау!!

Сообщение LenNova »

Привет всем. Не подскажете, куда можно на машине поехать подальше от посторонних глаз и возле воды, чтобы можно было поехать на пару дней с палаткой, шашлыками? Ну и позагорать, конечно! :Ура!:

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»